Прочее кулинарное
Вегетарианство полезно для здоровья, но все едят мясо. Не хватает силы воли?
а где реальные доказательства того, что оно действительно полезно????
"Кто не ест мясо животных, тот ест своих будущих детей"
Вегетарианство вредно для здоровья и признано ВОЗ заболеванием.
Далеко не все являются мясоедами. Кому силы воли, кому трудно переступить через собственные предубеждения. Можно составить такой рацион, что он окажется полезнее мяса - и аминокислоты, и гемоглобин и т. д. восполнить. В фасоли железа больше, чем в мясе, например.
Нет, просто вегетарианство вредно для здоровья. Перестаньте слушать руководителей вашей секты.
Сходите хотя-бы в туберкулёзный диспансер, кого вы там увидите, кроме зеков и алкашей? Веганов.
Дело не в силе воли, а в сознании.
Если человек ПОНИМАЕТ, почему
надо отказаться от поедания ТРУПОВ
животных, он делает это.

Если человек ПОНИМАЕТ, почему
надо отказаться от поедания ТРУПОВ
животных, он делает это.

Не надо так огульно всех под одну гребёнку.... Я, например, мяса не ем, правда стаж ещё не велик... Всего около года. Кстати, об анемии. Гемоглобин у меня 135 единиц. Я далеко не худенькая и совсем не истощённая. Стала вегетарианкой по соображениям здоровья.
5 лет не ем мясо и довольна на все 100%
такая легкость.. это не передать словами!
А можно я сама буду решать, что мне полезно, а что нет?
не все. я не ем.
не хватает животного белка и железа, а анемия еще никому на пользу не шла :)
Вырос я вгороде героев-Одессе. Вот чем ониоценивать существование челоаек-
если человек в 40 лет сам себе не врач, то он дурак.
уговаривать стать умным неблагодарный труд.
Я вегитарианец с 1973 года. вегитарианыцы, ко всему, не пьт, не курят, не обжираются, и занимаются изкультурой
Животный белок не компенсируешь соей или горохом. Все разговоры о безоговорочной пользе вегетарианства - бред. Научитесь сбалансировать ваш стол и будет вам щастье и здоровье. Ибо как говорится "Каков стол, таков и стул! "
а какой смысл отказываться от мяса
Не все едят мясо.