Андрей Пронин

Посоветуйте компанию, которая предлагает работу на дому вроде фасовщика, сборщика ручек, бус и т. д.

Жду ответов от людей, которые на себе это проверили.

Андрей

Общее название корпорации - лохотрон. Инфа сто процентов

Анечка Сабурова

лохотрон - не советую. больше сил потратишь чем заработаешь ( если только заплатят ).

Dfsf Dfsfsd

учи компьютер. работа такого типа, как ты указал обычный кидок.

Ка
Катерина

Такую компанию легче организовать самому, чем найти.

Ксения Сафрыгина

Предлагаем работу по тестированию онлайн игр. От 60 до 500 руб за тест (от 5 мин )