Ев
Евгений

работа на дому сбор ручек это реально ?

нашол в вк группу легкая работа там нашол работу СБОРКА РУЧЕК обещают платить 500$ за 15000 тысяч собраных ручек скажите это правда кто зарабатывает так отпешитесь

Ал
Алан

Ты рехнёшься на первой же тысяче.... Но предварительно заплатишь значительную сумму за комплектующие. Это развод лохов. Ручки давно уже собирают автоматически на заводе. Легко, дёшево и просто. Ручной труд здесь совершенно не нужен.

Елена Андреева

А вы подумайте, выгодно ли это ИМ?
Нет, конечно.

Значит, нереально.

Думайте о выгоде других людей, и вас никто не обманет. Ловушки - это наказание от Бога для ленивых и жадных эгоистов.

Константин Харитонов

Туфта. Не соглашайся. САм подумай. Неужели в том городе нет желающих получать
500 дол сидя дома.

Евгений Бардюк

Интересненько.. . )

Ел
Елена

Все отвечающие правы, особенно Игрища со Светой . Это Лохотрон.

Галина

Реально. Но денег не будет.

Анютка Котлярова

У Вас попросят порядка 10 долларов (в рублях или гривнах) переслать на кошелек в вебмани. На этом Ваше сотрудничество закончится. О мошенничестве поподробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ва
Василий

Вот где я работаю. Регистрируйтесь по ссылке и получайте бонус $50!
Благодаря бонусу можно начать зарабатывать в интернете без вложений.
Для получения бонуса регистрируемся по ссылке ниже.
Нужна будет помощь, обращайтесь.
На воркзилле еще можно поработать, но там нужно пахать...