Виталий Петренко

кто нибудь знает что либо об этом сайте support.ruchki@icloud.com .это работа на дому по сбору ручек. заранее спасибо!!!

Алексей Микус

работа по сбору ручек? что за бред

Сергей

Это лохотрон! ! Есть 1 проверенный сайт сам лично на нем зарабатываю, инвестирование от 10 долларов прибыль в сутки от 4% до 50% по всем вопросам в л. с

Танюшка

полнейший лохотрон. если просят оплатить доставку сразу отправляйте сами знаете куда.