Юлия Пухова

Здравствуйте, я хочу попробовать "работу на дом сбор ручек",скажите мне стоит ли?

Максим Якимчук

Если деньги лишние - отдай их в благотворительный фонд какой, а не мошенникам.
Этому лохотрону более 25 лет.

С людей берут деньги за материал или регистрацию, возможно даже привезут заготовки. А вот забирать и оплачивать не будут.

Ручки это уж не то! Сейчас бусы и кольца ЛОХи собирать хотят )))))

Ольга Макарова

Это развод на бабло еще с 90х годов!! !
Ручки собирают или автоматы или китайцы у себя дома..

Алексей Петрыкин

а почему не пойти и не найти нормальную работу?!

Ал
Александра

Ручки на фабрике собирает автомат, примерно 60 ручек/мин.. . Вы будете с ним конкурировать?...

Татьяна

начни просто работать