Виктор Семилетов

здравствуйте! скажите, кто нибудь, занимается надомной работой ( сборка ручек от ООО "BIC Company" ) ?

а то заманчиво, или это лохотрон? они просят предоплату вот и сомневаюсь .

Людмила Туркина

Просят денег - лохотрон!

Дима Дима

Лохотрон, если вам интересно могу дать ссылку, где человек сам всё это проверял и написал об этом статьи, там также и помогут заработать

Ле
Лерока

правильно сомневаетесь.. че за фирма с предоплатой за надомку? крепостное правто в 18 лохматом году отменили вроде.. нормальная фирма предоплату за наем, за материалы никогда не просит..

Филиппов Вадим

лохотрон. нет такой работы.