Елена Носикова

нужна работа на дому. сбор авторучек, как думаете это реально или развод?

Я в декрете, а денег не хватает. Очень нужна подработка, помогите!!!!

Paruyr Bayramyan

«Сборка ручек на дому - это элементарный развод. Обычно просят внести предоплату за "комплектующие"- на этапе перевода денег "работа" обычно и заканчивается. Это 100% ЛОХОТРОН. Из этой же серии: сборка удочек, фломастеров и бус на дому. Вы заплатите, а потом от фирмы ни ответа, ни привета Вот с такими вопросами как раз и нарвешься на мошенников. И вообще, ручки собирают автоматы и платить вам нет никакой необходимости. Хочешь заработать, займись чем-нибудь другим.... »

Александр П.

все эти домашние заработки в 90% случаев развод

Мария Гундырина

Конечно развод

Владимир Краюшкин

напиши мне в личку если интересна другая работа в интернете.