Ал
Алёнка

работа на дому по сбору авторучек и т. д это гарантировая работа или разводка

Татьяна Грицишина

Этому лохотрону уже лет 30.
Никому Ваши ручки не нужны!
А также фломастеры, бусы, магниты, пуговицы, этикетки и тому подобное.. .
С Вас возьмут деньги за обучение или за материалы, а собранный товар не возьмут - забракуют. Будете сами продавать )))))

Марианна Бурыкина

«Сборка ручек на дому - это элементарный развод.
Обычно просят внести предоплату за "комплектующие"- на этапе перевода денег "работа" обычно и заканчивается.
Это 100% ЛОХОТРОН.

Из этой же серии: сборка удочек, фломастеров и бус на дому.
Вы заплатите, а потом от фирмы ни ответа, ни привета Вот с такими вопросами как раз и нарвешься на мошенников.
И вообще, ручки собирают автоматы и платить вам нет никакой необходимости.

Хочешь заработать, займись чем-нибудь другим....»

Андрей Акимов

это гарантированный геморрой, ортрит кистей рук, гиподинамический синдром, проблемы с поясницей и общий упадок мотивационных желаний.

Вероника Лопатина

это развод. купите ручки и еще за стажировку заплотите
зарабатывайте на проверенном:
http://www.wmmail .ru/index.php?cf=reg-newr&ref=rrisi (пробел убрать)
реальные выплаты, много работы по интересам: написание коротких статей, голосование. автосерфинг. . за залив видео например платят 10 рублей. За день набегает приличная сумма

Анна Касаткина

есть очень процветающий проект.. заработок зависит от ваших усилий