Александр

Работа на дому - Сбор Мозаики. Кто работал напишите отзыв.

Арсен Ерижоков

Допустим, вы - работодатель. Если так, то почему бы вам не поискать персонал в своём городе? Что, безработных на несложную работу не найти? Или так не интересно и нужно жизнь себе усложнять; находить людей, пересылать им материалы, получать от них заказы, а после говорить: "нас ваша работа не устроила... " попробуй скажи так тем, кто рядом с тобой находится, а если сотрудник далеко, то он в основном ничего сделать и доказать не сможет.

Аня Алексеева

Порожняк! У нас несколько лет уже ищут людей, которые хотят собирать мозаику, а результаты их работы нигде не вижу, ни на базарах, ни в магазинах, вообще нигде....

Александр Грачёв

Деньги просят за материалы?