Виталий Юрьевич

Нижний Новгород сибирское здоровье кто там работал? дайте отзыв о работе.

Светлана Цинк

Что диск посмотрели, про их миллионеров . Их диск у нас в курятнике на гвоздик надет. Если у вас очень мало фирм продающих эту хрень (лекарсва) то можете продавать и даже через инет продавать можно, многие так делают. схожие фирмы: тенториум, тянь ши, но у них я о такой программе не слыхал, но она должна быть.