Константин Андросов

Что вы думаете о компании ОООН "Типография" Нижний Новгород?

Предлагают работу в этой компании. Официального сайта нету 😞 Ну хотелось бы узнать отзывы 🙂

Яков Цыганков

А вы думаете, что здесь много людей, которые хорошо знают все типографии Нижнего Новгорода? Вам лучше зайти на какой-нибудь местный городской форум и спросить там. Или просто найти в реале людей, которые там работают. А вообще, лучше всего делать выводы из личного общения с работодателями. Раз вы задали этот вопрос, значит, вас уже что-то не устраивает. Поищите другие возможные варианты. Ваш город большой - наверное, там не одна типография.