Элен Малькова

где найти нормального бухгалтера в свою транспортную компанию? (нижний новгород)

Геривенко Виктория

Ищите по интернету вашего региона. Не все уж так плохи, как кажется на первый взгляд.

Светлана Королькова

На бирже труда с рекомендациями и большим опытом работы

Наталия Воробьева

Узнать о бухгалтере на прежнем месте работы, получить информацию в ПФР, ФСС, ИФНС (кто ли бо из сотрудников фондов даст характеристику ), а том выбирайте.