Антон Дворников

Строительная компания Нижний Новгород.

Посоветуйте хорошую строительную компанию по капитальному ремонту квартиры.
Спасибо.

Мария Лукичева

Выбирайте строительную кампанию по следующим критериям:
1) предлагается ли заключение договора с гарантией на ремонт
2) как составлена смета - учтены ли все виды работ, есть ли перечень материалов и их количество
3) а если ремонт намечается серьезный - не плохо было бы нанять технадзор, который проконтролирует весь процесс

Дмитрий Кузькин

Я все стройматериалы через интернет беру