Влад Ланевский

Где самые низкие цены на вагонку в Нижнем Новгороде???

Может кто касался этой темы.. . Весна не за горами - надо готовиться к дачному периоду. В строительных супермаркетах вагонка (даже по акции) что то очень не дешёвая... А мне надо.. . ОЧЕНЬ... СПАСИБО за помощь.
И ОСБ еще... .

Кристина Закоян

Кто касался этой темы - ездит по лесоторговым базам своего района и сравнивает цены, потом прикидывает, где дешевле брать.

Юрий Поддубный

посмотрите в интернете на базах строительного материала. Баз этих у нас завались. Вот кирпич недавно искали инашли. Еще с 1 марта повышение весеннее. торопитесь.