Валерия Аникеева

Посоветуйте строительную компанию (цена, качество)

Планирую дом из пеноблока, сначала не большой, но с возможностью расширения. и ломаю голову куда обраться мож кто сталкивался.
а вам взамен могу предложить консультацию по теплотехнике и водоснабжению если требуется.

Радик

Управделами Президента РФ.
Строят очень качественно.

Алексей

М. Ч.... за такие маленькие строительные обьёмы хотите иметь толковых строителей ..да хотите ещё и секономить денег.... смешно... но не на стоко....

Денис Клюев

Вы знаете их сейчас много так, что из-за большой конкуренции все стараются делать всё идеально, чтобы набирать клиентуру. Обратится можете сюда: http://sana-sale.ru/ . Смотрите сами, так как дело ваше.