Yaroslav Anurkin

Какое Название придумать для Проектно-строительной компании?

чтобы было лаконичное, отражающее суть деятельности, внушающее доверие; надежное)
спасибо за помощь

Ольга Юлинова

ПСК и (нач твоей фамил)...

1973-vadim-1

как у преуспевающей в вашем городе.. с небольшим изменением..

Анна Коромыслова

пск"бастион" /пск"проэкт"/

Наталья

"ПСК имени Лопе де Вега". Ну, или им. Джавахарлала Неру...

Александра Хисаметдинова

)) Строительная компания, самый популярный запрос по строительству в сети
есть имечко, если что - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]