Лена

Помогите придумать название для проектной организации.

Название не должно быть длинным. Возможен вариант из двух слов.
Организация будет заниматься проектированием частных домов и резиденция, но в дальнейшем попытается выйти на высший уровень (проектирование жилых многоэтажных комплексов, офисов и т. п.) . И еще одно название не должно быть сильно банальным, по-типу "КоттеджСтрой", или "ФазендаПРОЕКТ"))

Катюшка Devil:)

Люксурихом
Домострой
Домопроект
Генплан
Замок
Крепость