Марина Рябова

Хочу работать летом мал. 12 лет в Нижнем новгороде . Где и кем????

родителей затрагивать не хочу

Раиса Ахмедуллаева

Могу предложить Сотрудничество с ПриватБанком. Удаленная работа. Нужны сотрудники для работы дома.
Суть работы - реклама и распространение информации в интернете, и работа на сайте компании.
Гибкий график работы, возрастных ограничений, нет, навыки работы в интернете не нужны.
Оплата сдельная, за подробностями в почту, но без родителей на первом этапе никак.. . Всмысле им до отделения банка дойти нужно будет

Паша Колосов

Велик есть? Раздавай газеты либо убирай комнату, мой вытирай посуду пылесось и бери у мамы 10р

Мила Попова

В 12 лет не возьмут ни куда.

Надежда Сим

а у вас в школе летом не набирают?? ? Многие школы принимают своих школьников на подработку (ремонт) . Спроси..