Рыбка Золотая

Кем можно заработать в 12 лет?

Вот только не надо писать, что мне ещё рано и, что ещё успею наработаться и т. д.
Например: если расклеивать объявления, то где мне их взять

Анна Семенчук

В интернете ищи объявления.
напишы промоутер и свой город,

можна так же спросить у тех людей, которые работают в етой сфере.

Tamirlan T

Детский труд наказывается законом, работодатель не оценит юмор, объявления вряд ли дадут )) Попросись бабушке с дедом (родным) поработать. Я помню много чем помогал в детстве (по хозяйству) , бабушка сама деньжат накидывала.

Елена Коннова

Крупные Ювелирные, косметические магазины и супермаркеты нуждаются в распристранителях рекламы .))) а так же супермаркеты . В Макдональдс -- всегда требуются .!!Можешь поискать работу няней по 3--5 часов в день . Или спроси у тех - кто раздает Рек листы .!!

Юрий Слободской

работай в инете. только тут не бывает халявы. поэтому ссылку отправлю тебе на почту

Студент Академии

в инете попробуй свои силы) если не жалко 1000тыс руб, то пиши мне в личку расскажу мой способ, у меня из этой 1000руб - получается 25000 за 2 недели)

Все Будет Офигенно!!!.

не нужно никого привлекать. всё зависит только от тебя) ) тут можно реально приумножить свои денежки! ) например, кладёшь 100 руб. и через 24 часа у тебя уже 150!
QIWI-Money - высокодоходный инвестиционный проект.
просто зайди и попробуй! !
+50% за 24 часа!

Вы получаете прибыль за счёт вклада следующих участников.
Пополнение баланса и вывод средств занимает не более 24 часов.

лично я уже пользуюсь этим хайпом два месяца и пока жалоб нет. но всеравно будьте осторожны и не кладите туда огромных денег) )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]