Пу
Пулат

Как заработать в 12 лет?? ? Как заработать в 12 лет в интернете?

Анастасия Немкова

Никак. Только лет с 16, а пока учись

Анютик Балакирева

идти на биржи фрилансеров и брать заказы на копирайт и рерайт. И для себя полезно и денег заработаете.

Jun

для начала отучиться в школе

Жанна Ситникова

якщо маєш вільний час і хочеш заробити, звертайся! робота в інтернеті, розповсюдження реклами в соц. мережах. якщо цікавить, розкажу детальніше!

Жанна Галькевич

сетевой маркетинг

Надежда Завгороднева

Пиши на почту, заработок небольшой, но стабильный

Оксана М.

Просто, нужно только знать где)