Oleg

Как можно заработать в 12 лет в интернете? Очень нужно!!

Д*
Дмитрий **********

Сделать запрос в поиске, среди предложенных вариантов выбрать подходящий сайт, зарегистрироваться на нём и дальше следовать инструкциям, которые тебе будут присылать на электронную почту.

Артём Пышкин

подрасти, потом начинай зарабатывать. хотя бы лет с 14

Денис Денисов

ща скину ссылку

Максим Унжаков

Предлагаю проверенную экономическую игру с выводом денег.
Лично мною проверенная, выводил заработанные деньги. Вывод денег мгновенный.
Если заинтересовало предложение

Kuash Kisyakov

Здравствуйте! У меня есть интересное предложение: Как 10 руб. ПРЕВРАТИТЬ в 1 638 030 руб. Вы можете поучаствовать в проекте за 10 рублей. Риск ноль. Без посредников. Деньги поступают мгновенно на счёт 24 часа в сутки. Легально. Много людей приходят с других проектов к нам. Не бросая свой основной проект. А вот если видят в своей группе активного, тогда приглашают в свой основной проект. 10 рублей это не деньги! , потерять не возможно. . Если заинтересовались, пишите в личку.