Юрий Савчук

Как заработать в 12 не в интернете?

Родители не будут платить за уборку, вакансии на промоутера не нашла для моего возраста.

Дмитрий Меркулов

Подрядиться к соседке мыть полы за сто рублей. А к другой соседке - за двести перепахивать огород

Виктор Швец

Нужен паспорт.

Бектур Карасартов

для начала прочти или прослушай книжку: "Мани или Азбука денег" - Бодо Шефер. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Тут она есть. ну а дальше сориентируешься. желание есть - возможности появятся! я клянусь! ! ты сама удивишься потом 😉

Алексей Беляев

в 12 лет на работу вас официально взять никто не сможет, можно только с 14-ти, можно сдавать металлолом, макулатуру, бутылки, перекапывать огород соседям за деньги, пропалывать, поливать...

Маньяк Фишер

В 12ть лет? Работать? Тебе учиться ребёнок, повзрошлеешь-наработаешься! У тебя родители-КТО?