Илья Полянсков

Кем можно подзаработать в 12 лет?

Вот только не надо писать, что мне ещё рано, ещё успею наработаться и т. д. Если знаете варианты то тогда пишите!

Ириска Сладенькая

иди в отряд пионеров, строй скворечники, и продавай их=)

Ta
Talant

Сейчас не знаю . Но раньше девченки быстро находили работу . В небольших кафе - мыть фужеры .)) лепить пельмени, подай в газету обьявление но возраст не пиши . В салонах одежды - нужны демонстраторы . Надо искать . И с 12 лет работать можно -- но по 3-4 часа в день .

Сергей Давлетшин

расклеивай объявления

Виктор Карасев

листовки раздавай.

Наталья Алгинина

не нужно никого привлекать. всё зависит только от тебя) ) тут можно реально приумножить свои денежки! ) например, кладёшь 100 руб. и через 24 часа у тебя уже 150!
QIWI-Money - высокодоходный инвестиционный проект.
просто зайди и попробуй! !
+50% за 24 часа!

Вы получаете прибыль за счёт вклада следующих участников.
Пополнение баланса и вывод средств занимает не более 24 часов.

лично я уже пользуюсь этим хайпом два месяца и пока жалоб нет. но всеравно будьте осторожны и не кладите туда огромных денег) )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]