Назгуль Таабалдиева

помогите важно Вот как можно подзаработать девочке в 12 лет??

Андрей Запертов

Маме по дому помогай! И учись хорошо!

Кристина Литвиненко

Вот все так спрашивают и никто не говорит а что он умеет. Вот и тебе вопрос что умеешь ты? на что рассчитываешь?
предугадаю ответ: я учусь в школе и ничего не умею)) )
Из твоего возраста я могу тебе сказать так что времени у тебя свободного нет чтобы как то по нормальному работать. навыков в 12 лет тоже быть много не может.
Иди на сайт фрилансеров и смотри что там люди предлагают сделать. если что то из этого ты можешь берись и пробуй. если не можешь ничего то ищи информацию и познавай какой либо навык и пробуй снова. как то так. а вообще читай очень много полезной лирературы. не романы попсовые а например разделы библиотеки, маркетинг, бизнес и тп прикладные вещи и что то проясняться начнет в голове.

Санечка Новикова

Если есть фотоаппарат хороший, то можно снимки в интернете продавать, покупают от 20р и выше, не помню как называется - покапайся, найдёшь обязательно. Еще можно на ебей или алиэкспрес товары покупать, потом на авито продавать, с наценкой соответственно. Ты молодец, полностью тебя поддерживаю, но на первом месте - ШКОЛА!!!