Мария Урюпина

где лучше подзаработать летом?

Юля Климова

лето то заканчивается) )
но если серьезно, то набираете уместные параметры поиска на сервисах по поиску работы в Вашем регионе
(временная работа, по совместительству, сфера, в которой Вы более-менее компетентны) и вперед,
выписываете номера контактных телефонов работодателей (штук 5-10 в день) и обзваниваете, приходите на собеседование, если нужно. .
с таким количеством звонков (если еще и качественные контакты найдете) , вероятность удачного поиска возрастает!

Лёха Козлов

Срочно ищем двух девушек - промоутеров на 22, 23, 24 августа. По результатам работы возможно продление сотрудничества на длительный срок.
Цель работы - привлечение в арт-кафе клиентов.
Место работы: Москва, на выходе из м. Семёновская.
Питание и отдых во время рабочего дня предоставляются.
Время работы и оплату труда уточняйте в личке - http://vk.com/mironkov или по телефону 8-963-643-87-92 (Сергей)