Виктор Бронников

где в новокуйбышевске подзаработать? в 16 лет

Илья

Обратись в Государственную службу занятости. Отдел по трудоустройству молодежи. Это гарантия что не обманут и заплатят и будут соблюдать все права малолетнего работника.

Но еще раз обращу внимание служба эта Государственная и никакая другая, типа ЗАО "Кадровое Агенство" или ООО "Служба занятости" и прочее жульё.