Ек@терин@ Я!

Я хочу подзаработать на карманные! ! Но незнаю как ...Мне 12 лет

..Мне 12 лет . Даже если я и определюсь я что я буду делать, то как мне продовать, как привлечь посетителей, БЕЗ ИНТЕРНЕТА...

Степан Палик

помагай родителям, бабушке .работать ты еще маленькая где-то..

Екатерина Широкова

Ничего продАвать ты не имеешь права. Родителей оштрафуют, и, к тому же- могут быть проблемы с социальными службами. Можешь копать огороды, разносить рекламные листовки, прошивать телефоны друзьям. Что ты производишь, чтобы продавать?

Катя Катерина

Я получаю деньги на малоизвестных (пока мало участников) , сайтах. Например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Главное, чтобы действительно деньги выплачивались. На Лотерейке я проверял, там платят. Сам купил сегодня 3 билета, 10 мая будет очередной розыгрыш

Елена Мальцева

я бы на твоём месте сам изготовил штендер. это такая раскладушка она обычно стоит возле магазина. на ней написано реклама самого магазина и что там продают. Сделал бы допустим для магазина зоотоваров. или цветов. потом зашёл бы в магазин и показал бы им. сказав вот эту штуку можете поставить на улице это привлечёт покупателей. стоит вот столько. надо? делал бы дешева чтоб согласились. а потом ценник бы поднял. и выполнял бы на заказ.