На
Наталья

Мне 13 лет я хочу подзаработать денги. Я живу в черкассах... хочу подзаработать денги незнаю как есть предлоджения???

Алексей Степанов

Лучше больше внимания уделяй обучению. Если будешь образован - будет тебе счастье. Тебе не надо работать.

Виктория К

напиши в личку, подскажу

Сергей Сер

В интернете по вечерам - просмотр сайтов, простые задания и т. д. Если интересно, обращайся

Кн
Кнопочка

Можно заработать на рекламных буксах. Это такие сайты где тебе платят за просмотр рекламы видео ну и другого всякого разного. Вывод денег через вебмани (по крайней мере там где я работаю). Предусмотрен фильтр 18+, так что с возрастом все ок. В месяц выходит порядка 100-150$. Но вот толькобез родителей не выведешь деньги - нужен счет в банке. Работать 3-4 часа в день. Можно в принципе и сутками сидеть, работы там навалом, только вот лично мне лень. Если интересно пиши мне в моимир дам ссылку на честный сайт, все расскажу покажу что да как.

Анюта !!!

Самый простой и реальный заработок, без вложений - заработок на входящих СМС, за каждую пришедшую СМСку вы получаете деньги - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Заработок - без каких-либо вложений, все заработанные деньги автоматически выводятся на баланс вашего телефона.