Medved

где можно подзаработать 13 летней девушке

Ай
Айнура

...расклейка объявлений...

НЕ
Надя Ефимова

расклейка объявлений, раздача рекламных листовок, флаеров. разнос почты.
спортом профессионально начать заниматься.
с родителями договориться о премии за хорошие оценки/ помощь по дому

Гена Туманов

на панели)))) ) а если всерьёз то в центре занятости спроси

Игорь

13 лет возраст опасный. В любое дерьмо можешь вляпаться. Советуйся с Родителями.

Жм
Жменька

всему свое время. Дети должны учиться. Без письменного согласия родителей официально (справки от врача) ребенок работать НИГДЕ не может, а не официально (т. е. без оформления ) работать нигде не надо, там обманывают и ничего не платят.
Если тебе нужны деньги можно обратится в органы опеки и попечительства, может быть там предложат какую то работу на лето или в школе на лето может работа будет.

Сл
Славик

привет, сам недавно искал подработку... случайно наткнулся на проект КАРТА ДЕЛ и нашел подработку без проблем.... там много различных предложений...