Алексей Машнин

Мне 13 хочу подзаработать где? живу я в г. киселевске. киселевске.

Людмила Булкина

кисель вари и продавай раз живёшь в Киселёвске.

Анюточка

Лучше отдыхай ))) Поработать еще успеешь

Johnny

не где.. . Работать можно только с 14 по разрешению родителей!

Svetochka

Конечно лучше для твоего возраста зарабатывать в интернете. На каком нибудь сайте

Константин Буряков

Лучше отдыхай.
Поверь, тебе будет 25 и ты начнешь проклинать, что раньше не отдыхала, а хотела работать.
Примерно такая же ситуация.
Сейчас ненавижу работу. Но идти надо, кушать то хочется.

Ася

Бред пишут! Работать можно с 14, но подработку можно и в 13 найти (особенно, если тебе не долго осталось до 14 ) . Я подрабатывала в 13 лет промоутером, знакомый работал на заводе . Возьми с собой подругу, которой уже исполнилось 14 (которая тоже хочет работать ) и вперед в агентство ...можно договориться подрабатывать не официально до тех пор пока 14 не исполниться, если не получиться так устроиться . ) Но я бы на твоем месте все таки не торопилась, отдыхай лучше пока маленькая .))