Тимур

Где можно посмотреть Веб камеры г. Киселевска?

на сайте ТТК их нет на Гео тоже. может сайт администрации есть ?
хочу увидеть как у вас с погодой в Сибири, давно там не был

Андрей Игнатов

Веб камеры установленные на улицах города здесь http://portal-city.ru/section.php?section=112&city=406

Только зарегистрируйтесь!

Екатерина Игнатьева

на сайте Администрации Киселевска камер нет.
городского форума тоже вроде нет, есть форум прокопьевска вот на нем есть пару камер с видами сибири.

единственное чем можем помочь это картинки обновляемые на сайт каждые 5 минут.
прогноз погоды добавим там же, специально для вас 😉

Константин Кирюшкин

может он маленький и там нет . а может вам поблизости какой пункт взять где есть камеры ?