Sanek Homka

Веб камера

Здравствуйте, помогите разобраться с вебкамерой, после переустановки системы изображение перевёрнуто (настройки поворота и т. д. в скайпе не активны), на диске С нашла камеру и хотела запустить переустановку, но появилось предупреждение, что камера леново только для ноутов ЛЕНОВО .,НИЧЕГО НЕ ПОЙМУ -программа эта установлена в 2009 г еще до покупки ноута, а самое веселое-у меня ноут Асус К52 JB....драйвера в обновлении не нуждаются пишут в диспетчере. В чём дело? и можно ли пренебречь предупреждением и запустить установку этой встроенной камеры по новой ?

Дикий

небось ХР поставили? , вместо семерки

Фатима Мамсирова

сами не сделаете. нужно редактировать реестр

Светлана Пузицкая

В диспетчере устройств удалите камеру и нажмите обновить оборудование камера пропишется по новому