Антон

Не работает веб-камера

Пожалуйста помогите с веб камерой (Trust SpotLight Webcam). Купил в Польше. Привез домой домой подключил к пк (win7/64). При нескольких запусках в скайпе работала исправно. После 5-6 часов исчезла в настройках скайпа. После пк её не видит. На камере работают светодиоды. Звук есть. На офф сайте написано что она не требует установки каких либо драйверов. За ранее благодарен за любую помощь в решении данной проблемы.

Павел Быков

попробуй её на других приложениях. к примеру агент, или что-то подобное. .
как вариант, пробуй переустановить..