Анастасия

не работает веб-камера на ноутбуке

ноутбук acer aspire 5733z, в скайпе не отображается веб-камера как будто её нет, в других программах вебка работает, переустановил скайп, переустановил драйвера для веб-камеры ничего не помогло.... подскажите что делать????

Ел
Елена

Зайди у настройки скайпа- Инструменты/настройки/настройки видео/если стоит, ни от кого, никому, , поменяй на второе. такоеже сделай в безопасности)