Ол
Ольга

Не работает веб-камера на ноутбуке emachines e627

В общем. Описываю ситуацию. После чего она перестала работать - не помню. Но не работает уже около года. Когда просто нажимаю на неё в Моём компьютере, она вроде бы загружается, пишет: Устройство инициализируется.. . Потом появляется чёрный экранчик и меня снова возвращает в папку Мой компьютер. Короче, просто выбрасывает из неё. Но! Сегодня я переустанавливала скайп и когда нужно было загрузить аватарку или сделать снимок с веб камеры, то - О, БОГИ, я увидела себя в этом маленьком экранчике! Обрадовалась, всё сделала, захожу в скайп, проверка камеры - нет. Всё по прежнему. .
В чём дело, что нужно сделать? И возможно ли устранить эту ошибку без переустановки винды?

Мария Баринова

Попробуйте протиреть нижнеий каебль швинца

Ольга Смирнова

Установи драйвер на него и всё.