Anna Berry

не работает веб-камера ноутбука

у меня модель ноутбука HP Pavilion dm4 ...несколько дней назад отдала его на ремонт (просто сломалось пластмасса крепления LSD монитора) и после этого веб-камера просто не включается ...помогите советом.... что не так!!!!

программа HP mediasmart Webcam нормально работает, но веб-камера не включается

Алексей Конарев

Может повредили при ремонте? Хотя если они сломали сложно будет доказать, но попробовать стоит

Николай Ратушняк

попробуйте отнести в ремонт ещё раз