Владимир Фролов

Не работает веб камера на ноутбуке Toshiba.

Первые полчаса все хорошо, но потом камера остается включенной и показывает черный экран. Значок камеры говорит о том, что она включена.

Что это может быть и как лечить?

попробуй дрова обновить

Фа
Фарид

Зайди на сайт тошибы выбери свою модель компа и скачай драйверы для камеры или обнови их

Андрей Соловьёв

это происходит только когда работаете от батареи?

если да то где то в настройках электропитания (спящий или ждущий режимы) может быть настроено чтобы питание камеры (юсб устройва) отключалось через какое то время в целях экономии. нужно поменять эту настройку. может быть ещё где то в настройках самой камеры.

Успехов