Петр Осипов

Мне 13 лет, очень нужно подзаработать, помогите! г. Ковров буду очень признательна

Ольга

Нельзя по закону. Только с 14 лет и то по решению работодателя и разрешению родителей. Иначе и тех, и других можно привлечь к ответственности. Учитесь пока... Это Ваше главное дело.

Ольга Захарова

без паспорта-никак

Алексей 10

Кому нужно ? Вам ???Сомневаюсь. А зачем , кстати ???Вас не кормят родители ? Вам не на что доехать до школы и нет одежды в нее ходить, не говоря уже о белье ???Вы задолжали подругам за Мак-Фак или хотите купить айфон-как-у-маши ???По известной всем взрослым статистике дети домогаются денег либо по крайней и ужасающей нужде (родаки алкоголики, не кормят, не в чем ходить вообще и в школу и тд) , или по архи-глупой глупости (бравада, расточительство, зависть,выпендреж, пороки и прочее). Нормальному ребенку в нормальной семье ничего кроме любви и заботы родителей и близких не надо . А карманные деньги "на печеньки" с лихвой перекрывают потребности желудка и физиологии.Я в принципе знаю как можно легально и безопасно заработать ребенку не нарушая ни законодательства , ни принципов совести и морали....Но зачем это вам на самом деле ? Что натворили ? Вазочку разбили - простят !