Наталья Тенькова

Работа на лето, для девочки 12 лет.

Я уже решилась на выгул с собаками стоимостью от 20 до 50 рублей, кто-то иногда и больше даёт. Но вот такими темпами, я накоплю нужную сумму денег не скоро, ведь не каждый будет платить за выгул с собакой, и не все доверяют.. вот что ещё ожно взять, мне нету ещё 14 лет и интернет - не мой уровень работы.. я как то уже "поработала" мне этого хватило..

Я бы рада, раздавать листовки, но паспорт просят, а мне и 14 нету, а как известно, у нас в стране паспорт выдают в 14 лет.

Живу я в Минусинске (Красноярский Край)

Yana Alieva

Официально вам работать ЗАПРЕЩЕНО!!

Ольга Зайцева

Листовки раздавать

Елена Мосина

успеешь детка наработаешься. отдыхай, до школы 3 недели осталось...

Миша Шангин

отдыхай пока