Катя Васильева

Устроюсь на работу. Мне 12 лет.

Проживаю в городе Саратов. Хочу например раздавать листовки, ходить по квартирам и предлагать что-то или быть тайным покупателем. Ещё могу проверять ошибки (баги) в играх. Писать сюда: http://www.odnoklassniki.ru/profile/460882475964.

Tatyana M

Работать официально вы сможете с 14-ти лет, когда паспорт получите.

Евгения Михеева

Можно в Интернете при помощи киви кошелька. Будешь получать через 2-3 мес
больше чем твои родители и преподователи. Стучись в личку, а лучше в майл агент
,расскажу