Лёня Быченков

Мне 12 лет. Хочу найти работу летом

Хочу найти работу летом. 14 августа мне 13.Хочу зарабатывать. Раздавать листовки и т. д. Подскажите как устроится. Живу в Москве.

Алексей Строганов

можно устраиваться после 14 когда получишь паспорт

Мирзаджанова Джамиля

если у родителей есть какие либо знакомые то можно у них спросить

Светлая.

до 14 лет вообще не советую.. а листовки то можно раздовать но эа это платить то будут рублей сто -сто пятьдесят не более .оно вам надо? вариант на коммерсанта какого по ЗНАКОМСТВУ.

Анна Коржевская

Не как на нормальную работу ты не устроишься, жди 14.

Анна Андрейчева

Только у родителей и их знакомых. До 14 вообще никуда не возьмут. Ну или грузчиком на рынок. Там возрастных ограничений нет)
Листовки раздавать не особо прибыльная работа. Летом на солнце пеке раздавать по 50 листовок в час если их больше 500. В 13 очень редко где берут. Обычно листовки поручают от 15.
Еще можно продавать симкарты в мини-переносных киосках (насчет москвы только не знаю) .
А в принципе тебе только у родителей или их знакомых.

Владимир Гредасов

можно листовки раздовать в магазини пробные конфетки и всё такое раздовать в метро папрашайнечать это тупо мало платят вот в чём минус надо паспорт а он токо в 14 лет

Олеся Пируева

да ладно никому не слушай! иди листовки раздавать, это тоже работа, хорошая в таком возрасте! в принципе тебе могут помочь родители или знакомые, родственники комерсанты) ) и еше ест работа Наборщик текста на дому.
Удачи пацан!!!!