Ольга

как найти работу в 12 лет в кирове

вы только пожалуйста не говорите что мне рано или что мне нужно учиться
я хочу подработать немножко мне очень нужно я коплю на планшет в школе установили вместо учебников планшеты тоскать а мама сказала что буду с учебниками ходить пока не накоплю 10000 мне нужно ещё примерно 4000 помогите плиззззззззззззззззззззззззззззззз
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Любовь Гробман

Раздавашки форева! А еще - накручивание лайков и прочей ерунды во вконтактике.

Н(
Настя (7) Соболева

Если интересна подработка в интернете, могу сайты подсказать. А так и посоветовать нечего. Кирову привет

Сергей Царёв

Есть вариант подработать няньками у знакомых. А вообще, никакой работодатель не имеет права брать на работу ребенка 12 лет .

Евгений Усков

В школах должны планшеты всем давать бесплатно .