Игорь Романьчев

Кем можно подработать в 12 лет?

Мне 12 лет и хочу кем-то подрабатывать, может летом, может после школы, живу в Украине и у нас поселок городского типа. Что посоветуете?

кхм.. . павел идите вы куда подальше...

Er Er

Можно рекламные листовки раздавать. У нас видела детей за этой работой

Татьяна Любавская

В Одессе школьницы подрабатывали на углу Дерибасовской и Екатерининской, но это было до 2006 года. Теперь все дети в инете в вэбке сидят на вэбманях.

Александр Плаксин

очень много богатых людей стали богатыми потому что они начинали покупать и перепродавать, попробуй найти себя в торговле, может понравится

И*
Иринка ***

В поселке не кем! абсолютно. Разве что бабускам помогать почту посылать да в однокласниках их регать