Анастасия Айрон

кем можно подработать на лето в 14 лет? сестра хочет поработать, но не знает кем можно

Вишенка Ник

у нас, например, есть летние лагеря отдыха, где у детей есть возможность заработать, узнайте, может и у вас такие есть

На
Наталья

Флаеры, расклейка, промо-акции

Константин

В 14 лет, вам нужно еще отдыхать и очень хорошо учиться, что-бы поступить в хороший институт. После института уже можно работать.