Се
Сергей

где можно подработать в 14 лет???

Black Angel

Или расклеивать объявления...

Светлана Абанина

раздавать листовки

Алексей Бацких

у папы в магазине:))

Наталия Боклаженко

главное что умеешь делать?

Наталья Стадлер

найти работу с трудоустройством в этом возрасте практически невозможно. Даже знакомые не всегда хотят брать ответственность за несовершеннолетнего.
Я сейчас подрабатываю на сайте (мне платят за просмотр рекламы) . Это подходит любому возрасту, тебя никто не заставляет, не нужно разрешение родителей и тем более не нужны предварительные взносы. Проходишь регистрацию, заходишь в свой кабинет и там выбираешь как ты хочешь зарабатывать (можно кликать на ссылки, можно просто просматривать сайты, можно проходить тесты, можно выполнять задания) . Да и вся реклама тщательно проверяется, все ссылки без порнографии, вирусов и другой бяки

лови ссылку, мб пригодится)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Людмила Кузьмичёва

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)