M*
Mari ***

Как подработать в 14 лет?

Мне 14 .Коплю на нормальный спортивный велик (пока плохо получается) Подскажите как подработать. Сам пересмотрел кучу сайтов .Половина из них либо пирамиды либо лохотрон. Помогите пожалуйста.

Живу в маленьком городе .Автомоек нет.

Наталья Лагутина

На автомойках

Kalisa Joldubaeva

на биржу сходи или вакансии своего города в соответствующих сайтах ищи

Александр Приходько

есть такие сайты которые платят за то что вы подписываетесь на группы в ВК, добавляете друзей, ставите лайки и т. д. Деньги можно выводить прямо на сотовый телефон вот ссылки

vkserfing.ru/?ref=242204256

v-like.ru/?p=442246#

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]