Елена Зозулина

Где можно подработать (14 лет)?

Где можно подработать летом? Живу в Москве на Пражской! скиньте плиз ссылки или адреса где можно подработать поблизости!!!

Ри
Ритуська

обратись в центр занятости

Елена Февралева

В Макдональдсе либо распрастранение листовок разносить рекламу по почтовым ящикам !!

Анатолий Клементьев

Я в 14 лет листовки развозил на велосипеде - кстати, оч не плохо выходило, только сил не на что больше не было) ) попробуй целый день по жаре покататься и от собак дворовых быстро уезжать))

Oleg Nakoshnyy

Грузчиком сразу. Чтоб мотивация к учебе появилась. xD