D"
Dmitry ""

Кем можно работать в 13-14 лет? просто подработать на айпад хочется))

Юлия

зайди на мамбу там взрослые дяди айпады раздают

Марина

на биржу труда сходи

Св
Светлана

В госдуму иди

Павел Жеребцов

Подростков часто берут на склады грузчиками или фасовщиком, а если у тебя поблизости нет складов и заводов, то найти работу с неплохим заработком будет трудновато

Вероника Бойко

В Макдоналдсе.

Марина Сергеева

напиши мне в лс! я тебе дам одну хорошую ссылку) не спам)

Олеся Оборотова

В нашей компанию можно устроиться с 14 лет. В чем смысл работы? Ничего вкладывать не надо. Вы каждый день советуете что- либо вашим знакомым; хороший магазин, кинофильм или книгу интересную. Вы таким образом продаете информацию. Только вам за это никто не платит. Если вы будете делать то же самое в нашей компании, вам будут за это платить. Если хотите узнать больше, добавляйтесь в друзья, пообщаемся.