Настя Кривова

Есть тут кто работал стриптизершей? Можете напить как Вам там работалось? Нравилось или нет? Напишите отзыв о работе!

Татьяна Карета

Жена работала по молодости. но теперь этого стесняется.

ДА
Джамиля Апасова

Милое создание! Стриптизёршей нужно родиться. Зачем вам чужое мнение? Если вы чувствуете, что это ваше, если вас это не смущает, если вас это греет, если вас это возбуждает, то почему бы и нет ?