Лариса Хохлова

Кем вы работаете? Вам нравится ваша работа или нет? Почему?)

Кристина Гудинова

работаю на стройке! девушка в мужском коллективе:) ) все нравится, утром бегу на работу с радостью! потому что коллеги замечательные, дружные, вместе ДР отмечаем:))

Елизавета Косарева

Работаю в компании iWowWe независимым партнёром, ,бизнес в сфере видео-коммуникаций и видеосвязи всем доволен, приглашаю и Вас нам! пришлю на почту видео.